Springe zum Seiteninhalt

Kontakt

Wir helfen Ihnen gerne bei allen Fragen zu Produkten und Services von Austria Email weiter.

Austria Email GmbH, Weiden

Zentrale und Auslieferungslager

Parksteinerstr. 49
92637 Weiden/Opf.

T+49 961 634 90-0
F+49 961 634 90-30

Anfahrt (google-maps)

Geschäftsführung

Klaus Bindhammer
M+43 664 811 44 94
Ekbindhammer@austria-email.at

Geschäftsführung

Dr. Martin Hagleitner
T+43 3512 700-359
Emhagleitner@austria-email.at

Verkauf-Innendienst

Sebastian Nagler
T+49 961 634 90-20
Esnagler@austria-email.de

Verkauf-Innendienst

Alexander Hirmer
T+49 961 634 90-14
Eahirmer@austria-email.de

Verkauf-Innendienst

Felix Müller
T+49 961 634 90-11
Efmueller@austria-email.de

Verkauf-Innendienst

Sabrina Wells
T+49 961 634 90-21
Eswells@austria-email.de

Austria Email GmbH, Geldersheim

Wärmepumpenkompetenzzentrum

Urnenfelderstraße 18
97505 Geldersheim

T+49 9721 97 85 510
F+49 9721 80 35 35
Egeldersheim@austria-email.de

Anfahrt (google-maps)

Produktmarketing Business Unit Wärmepumpen

Joachim Hildenbrand
T+49 9721 97 85 522
Ejhildenbrand@austria-email.de

Leitung Business Unit Wärmepumpen

Jörg Wohlfahrt
T+49 9721 97 85 510
Ejwohlfahrt@austria-email.de

Produktmarketing Business Unit Wärmepumpen

Carsten Walth
T+49 9721 97 85 522
Ecwalth@austria-email.de

Verkauf-Innendienst

Viola Emmler
T+49 9721 97855-164
Evemmler@austria-email.de

Verkauf-Innendienst

Julia Seufert
T+49 9721 97855-160
Ejseufert@austria-email.de

Verkauf-Innendienst

Katja Müller
T+49 9721 97855-170
Ekmueller@austria-email.de

Vertrieb Italien

Austria Email AG

Austriastraße
8720 Knittelfeld

T03512 700-0
Eoffice@austria-email.at

Anfahrt (google-maps)

Außendienst Italien

Antonino Costa
M+39 329 301 6086
Eacosta@austria-email.at

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Bitte wählen Sie die Art Ihrer Anfrage
Ihre Kontaktdaten
Wann sind Sie telefonisch am besten erreichbar?
Ihre Nachricht an uns
Fügen Sie ein Bild hinzu

Ein ergänzendes Bild oder Foto hilft uns dabei, Ihre Anfrage noch besser zu verstehen und zu bearbeiten. Bitte verwenden Sie das Format .jpg, .png oder .bmp. Maximale Bildgröße: 5 MB.

Nach oben